Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 апреля 2017 года В пожарно-спасательных гарнизонах Тверской области полным ходом идут торжественные мероприятия, посвященные 368-ой годовщине со Дня создания пожарной охраны России

30 апреля свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых мужественных профессий, каждый день самоотверженно вступающие в бой с огненной стихией.

27 апреля 2017 года поздравления в честь празднования Дня пожарной охраны в свой адрес принимали сотрудники подразделений ФГКУ «1 ОФПС по Тверской области».

Поздравить пожарных и выразить им слова благодарности пришли врио первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области полковник Дмитрий Корнеев, глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, представитель филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция», начальник отдела пожарной безопасности, а также председатель ветеранской организации ФГКУ «1 ОФПС по Тверской области» Алексей Соловьев. Они поблагодарили пожарных за преданную службу, результатом которой явились тысячи спасенных человеческих жизней, а затем наградили особо отличившихся сотрудников спасательного ведомства грамотами и благодарностями.

Сотрудники ФГКУ «1 ОФПС по Тверской области», в свою очередь, подготовили для гостей торжественного мероприятия праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы города Удомля и пожарных.

В пожарно-спасательной части № 25 ФГКУ "1 ОФПС по Тверской области" на торжественном собрании, приуроченном ко Дню пожарной охраны России заместитель начальника ФГКУ "1 ОФПС по Тверской области" подполковник внутренней службы Дмитрий Озеров поздравил личный состав Бологовского пожарно-спасательного гарнизона с профессиональным праздником, а также вручил Почетные грамоты от имени начальника Главного управления МЧС России по Тверской области за заслуги в обеспечении пожарной безопасности, профессиональную организацию работы по предупреждению и тушению пожаров, а также в связи с празднованием 368-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости