Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 апреля 2017 года Водитель! Будь бдителен на дороге!

28 апреля на Ямале закрыто 13 ледовых переправ и 2 зимние автодороги на Халясовэй (Пуровский р-н), и на участке «Толька – Ратта» (Красноселькупский район). Действуют 103 ледовые переправа на 19 зимних автодорогах.

Главное управление МЧС России по ЯНАО настоятельно рекомендует жителям округа не пренебрегать собственной безопасностью, и призывают автовладельцев к бдительности и повышенной внимательности на дороге. Если ситуация, в которой вы оказались, представляет угрозу вашей жизни и здоровью, незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону 101. Набор номера осуществляется и с мобильного, и со стационарного телефонов.

Напомним, оперативную информацию о действующих зимних автодорогах можно получить по телефонам в Салехарде 8 (34922) 7-17-04. Любой желающий может зайти на официальный сайт Единой картографической системы ЯНАО (карты.янао.рф). В разделе «Транспорт» всегда можно посмотреть Интерактивную карту зимних автодорог. (Электронная ссылка http://karta.yanao.ru/eks/zimnik)

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости