Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 апреля 2017 года Оперативная информация о пожарах

Минувшим вечером пожар случился в деревне Мокры Канашского района. Около 17:30 огонь вспыхнул в сенохранилище на территории местного молочного комплекса. Пламя уничтожило постройку и хранившиеся здесь 49 рулонов сена. Прибывшим по тревоге спасателям удалось отстоять расположенный в трех метрах ферму. Никто не пострадал. Обстоятельства происшествия выясняются.

28 апреля, около 5:00, возгорание произошло в частном подворье в деревне Новые Яхакасы Вурнарского района. Охваченные огнем деревянный сарай и дровяник выгорели полностью. Причина ЧП устанавливается.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 259 пожаров. Материальный ущерб от них составил более 24 миллионов рублей. В огне погибли 18 человек, еще 29 – травмированы. Спасены 85 человек.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает о необходимости быть предельно осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности. Своей беспечностью вы подвергаете опасности не только себя, но и своих близких. Помните! Ваша безопасность, в первую очередь, зависит от вас!

В случае пожара звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости