Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 апреля 2017 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён профилактическим мероприятиям, проводимым сотрудниками МЧС Владимирской области, направленным на укрепление культуры безопасного отдыха на природе

28-го апреля в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – профилактические мероприятия, проводимые сотрудниками МЧС Владимирской области, направленные на укрепление культуры безопасного отдыха на природе.

Майские праздники – горячая пора для сотрудников МЧС. Именно в майские праздничные дни граждане активно выезжают на природу, где жарят шашлыки, убирают дачные участки, отдыхают у водоёмов. Соответственно, многократно возрастают риски происшествий. Чтобы минимизировать вероятность их возникновения, сотрудники МЧС Владимирской области проводят превентивные и профилактические мероприятия. О том, какая работа реализуется в этом направлении, о том, как не омрачить отдых на природе (в том числе и при таком деле, как приготовление шашлыка) – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в программе – оперативная информация и традиционные рубрики «Практические советы от МЧС » и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 29 -го апреля, в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости