Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 апреля 2017 года С 28-го апреля до 10-го мая во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

В связи с предстоящими Праздником Весны и Труда и Днём Победы с 28-го апреля до 10-го мая органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будут действовать в режиме Повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписано губернатором региона.

В целях защиты населения от чрезвычайных ситуаций органы управления всех уровней должны обеспечить безопасность мест проведения мероприятий, посвящённых майским праздникам, устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и жизнеобеспечения населения, работу оперативных штабов и групп по контролю за лесопожарной обстановкой на территории муниципальных образований.

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций, организаций рекомендовано провести выполнение мероприятий режима функционирования Повышенной готовности в соответствии с постановлением Правительства России и принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения.

С 9.00 28-го апреля режим Повышенной готовности введён и для органов управления и сил постоянной готовности Главного управления МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости