Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 апреля 2017 года Ко Дню пожарной охраны МЧС России

Накануне празднования Дня пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю прошло торжественное мероприятие.

368 лет назад в России была создана пожарная охрана. На протяжении всех этих лет поколениями огнеборцев создавались традиции, которые в настоящее время помнят и чтят нынешние сотрудники государственной противопожарной службы. 28 апреля в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой замечательной годовщине.

Собравшихся поздравил начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Лисин. В этот день для тех, кто с честью и достоинством несут свою службу, защищая людей и их имущество от огненной стихии, тех, кто до конца остался верен выбранной профессии, звучали слова благодарности за нелегкий труд, поздравления с профессиональным праздником.

Многие сотрудники и ветераны, специально приглашенные в Главное управление, были награждены медалями, нагрудными знаками и грамотами.

Кадеты из барнаульской школы № 52 порадовали собравшихся замечательно исполненным музыкальным номером. Блестяще выступили и постоянные участники таких встреч - музыканты оркестра Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Мы еще раз поздравляем всех ветеранов, сотрудников пожарной охраны с их профессиональным праздником! Хотим пожелать счастья, здоровья и, традиционно, сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 13:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости