Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 апреля 2017 года Спасатели готовятся ко Дню Победы

Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, руководством Амурского спасательного центра МЧС России было принято решение помочь администрациям Анастасьевского и Петропавловского сельских поселений в наведении порядка возле памятников и обелисков, а также на местах захоронений участников войны.

Силами спасателей был убран мусор, очищены и окрашены элементы композиции памятника неизвестному партизану. Также сотрудниками центра был наведен порядок на братской могиле летного экипажа, погибшего в 1944 году, расположенной на Краснознаменском кладбище Хабаровского района; были облагорожены могилы участников войны на кладбище села Петропавловка.

«В канун празднования Дня Победы, личный состав центра совместно с администрациями Анастасьевского и Петропавловского сельских поселений навел порядок возле памятников и на местах захоронений участников войны. Сотрудники Амурского спасательного центра не только чествуют ветеранов, но и чтят память тех, кто отдал за великую Победу над фашистской Германией свои жизни», - прокомментировал начальник Амурского спасательного центра МЧС России Алексей Шишин.

Пресс-служба Амурского спасательного центра МЧС России

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости