Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 апреля 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми вышли на субботник

После долгой зимы сотрудники Главного управления МЧС России по Коми решили дружно провести субботник по уборке территории вокруг главного здания спасательного ведомства республики, расположенного в историческом здании старинного пожарного депо с каланчою на улице Советской в столице Коми.

Все сотрудники вышли на субботник с хорошим настроением, уборка территории сопровождалась задорными и веселыми шутками. Около часа сотрудники МЧС потратили на уборку территории – убирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву, складировали всё в мешки, которые затем погрузили в грузовую машину. Результат дружного труда - облагороженная территория и чистые пешеходные дорожки у здания главка по улице Орджоникидзе и Советская.

Также сотрудники МЧС убрали игровую площадку тематического детского городка «112» в городском парке имени Кирова. Игровая площадка, созданная руками самих сотрудников МЧС России по Республике Коми, давно полюбилась детворе. Спасатели, вооружившись граблями и лопатами, навели чистоту на месте отдыха маленьких сыктывкарцев: сгребли листья, убрали мусор и ветки.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости