Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 апреля 2017 года Команда сотрудников МЧС - победители города Кирово-Чепецка!

В ледовом дворце «Олимп-Арена» г. Кирово-Чепецка состоялся финал Чемпионата г. Кирово-Чепецка по хоккею с шайбой среди любительских команд и дивизиона «Мастер».

За кубок чемпионов сражались команды «Пламя» (спецуправление ФПС № 16 МЧС России) и «Русич» (МВД г. Кирово-Чепецка). В ходе упорной борьбы сотрудники МЧС одержали победу со счетом 4:2.

Путь к успеху команда спецуправления начала в 2014 году, где впервые приняла участие в Чемпионате г. Кирово-Чепецка по хоккею с шайбой среди любительских команд. Тогда по количеству набранных очков она заняла третье место в дивизионе «Любитель». В сезоне 2015-2016 гг. команда вновь третья.

В этом сезоне команде «Пламя» противостояли опытные соперники-команды «Ястребы» ( г. Киров), «Медведи» (Нововятский район), «Русич» (МВД г. Кирово-Чепецка), «Олимпия» (юношеская сборная г. Кирово-Чепецка).

Благодаря самоотдаче, мастерству, командному духу и высокому стремлению к победе игроки ХК «Пламя» выиграли все матчи плей-офф, тем самым обеспечив себе место в финале.

Начальник Специального управления ФПС № 16 МЧС России Дмитрий Степанов поздравил чемпионов с долгожданной победой, поблагодарил за привлечение внимания сообщества к спорту и здоровому образу жизни, развитию командного духа и воли к победе.

Желаем победителям упорства и удачи на спортивном пути, дальнейших побед и успехов в службе!

По информации специального управления ФПС № 16 МЧС России

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости