Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 апреля 2017 года В преддверии Дня пожарной охраны в Новокузнецке презентовали клип о спасателях МЧС России

В Новокузнецке сняли клип о спасателях МЧС. Песню исполнила жительница южной столицы Кузбасса Виктория Незамутинова, радиотелефонист пожарно-спасательной части №13. Музыка и слова песни были взяты у группы «Роднополисы».

«Я узнал, что Виктория Незамутинова хочет исполнить известную песню «Роднополисов». Виктория занимается в вокальной студии, ездила на различные конкурсы. Мы решили, что снимем клип на эту песню, но только о наших, новокузнецких пожарных и их нелегком и опасном труде. Связались с авторами, они нам разрешили. В съёмках, которые проходили в феврале и заняли пять дней, нам помог видеограф», – рассказал сотрудник ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» Михаил Петрик.

Ради реалистичного видео пожара организаторам не пришлось ничего специально поджигать – все съемки проходили в специальном тренировочном комплексе пожарно-спасательной части №4 и пожарно-спасательной части№1 Новокузнецка. Также использовали архивное видео работы огнеборцев.

Презентация клипа о героической професиси сотрудников МЧС России прошла 25 апреля в Новокузнецке во время торжественных мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню пожарной охраны. Также в Сети опубликовали ролик о том, как снимали этот клип.

Клип можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=cb-gKQ02M98

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 15:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости