Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 апреля 2017 года Подготовка к пожароопасному периоду - 2017: рабочая группа ГУ МЧС России по Владимирской области осуществила проверку готовности сил и средств территориального звена РСЧС Камешковского района

26-го апреля межведомственная рабочая группа осуществляла проверку готовности Камешковского района к пожароопасному периоду 2017-го года.

Проверяющую комиссию возглавлял заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области (по антикризисному управлению) полковник Сергей Владимирович Евстигнеев.

В ходе проверки проведено заседание КЧС и ОПБ района и командно-штабное учение по выполнению практических мероприятий, а так же квест - игра по ликвидации и предупреждению ЧС природного и техногенного характера и приуроченная 85-летию гражданской обороны.

В ходе квест-игры отрабатывались практические навыки молодых волонтёров по действиям при реагировании на возможные ЧС.

В рамках заседания КЧС рассмотрен вопрос о механизме взаимодействия межведомственных структур по организации работы по административной практике и утверждена рабочая группа по проверке населённых пунктов, попадающих в пожароопасную зону.

Проведён смотр аварийно-спасательной команды постоянной готовности Камешковского района к действиям по предназначению.

Межведомственная рабочая группа подвела итоги проверки и заключила: силы и средства территориального звена РСЧС Камешковского района готовы к пожароопасному периоду 2017-го года.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости