Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 апреля 2017 года Всероссийская акция «Чистый берег» стартует в Новосибирской области

Весенний этап экологической акции «Чистый берег» начнется в Новосибирской области 28 апреля. По инициативе МЧС России акция по очистке береговой линии водоемов проводится уже четвёртый год.

Осенью по окончании купального сезона и весной перед его началом и стартом навигации сотрудники подразделений МЧС России вместе со всеми желающими, добровольцами и волонтерами проводят уборку побережья водных объектов от мусора и тем самым готовят места массового отдыха населения к купальному сезону.

Бегеговые субботники пройдут в популярных местах отдыха у акваторий. МЧС России планирует привлечь к активному участию в акции представителей местного самоуправления, общественных и молодежных организаций, волонтеров и экологов. Главный государственный инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков приглашает всех желающих присоединиться к Всероссийской акции «Чистый берег».

В пятницу, 28 апреля новосибирцев приглашают поработать бок о бок со спасателями, чтобы вместе навести порядок на береговой линии Затона «Яринский» в районе улицы 1-я Ракитная.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 08:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости