Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 апреля 2017 года В Заводоуковске проходит профилактическая операция «Победа»

В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в период с 17 апреля по 10 мая 2017 года в Тюменской области проходит профилактическая операция «ПОБЕДА».

В подразделениях МЧС, проходит ряд мероприятий, направленных на профилактику и пропаганду пожарной безопасности. Так на минувшей неделе, начальник межрайонного отдела надзорной детальности и профилактической работы № 7, Денис Присада, провел встречу с руководителями домов культуры по Заводоуковскому городскому округу.

На встрече были озвучены основные вопросы, касающиеся данных учреждений. С лицами ответственными за организацию праздничных мероприятий, руководителями объектов был проведен инструктаж по пожарной безопасности. Работники культуры в свою очередь должны провести такую же работу на местах с дежурным персоналом.

Денис Присада отметил, что в каждом учреждении должна быть исправна пожарная сигнализации, эвакуационные выходы не должны быть захламлены, а также исправны первичные средства пожаротушения.

Марьяна Рудь

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости