Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 апреля 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области примут участие в общеобластном субботнике

По поручению главы администрации Тамбовской области Александра Никитина в регионе полным ходом идет весенний месячник по благоустройству. По информации первого заместителя главы администрации области, руководителя аппарата главы администрации области Олега Иванова, уже проведено 454 субботника, из них 93 -- в Тамбове.

Работы по санитарной очистке населенных пунктов идут повсеместно. Тамбовчане принимают в них активное участие. Приводятся в порядок мемориалы и обелиски памяти погибших воинов, дороги, улицы, скверы, парки. Очищены от грязи более 5 тысяч световых опор, отремонтированы 562 остановки транспорта, ликвидированы 516 несанкционированных свалок мусора.

Месячник по благоустройству завершится во всех муниципалитетах 29 апреля масштабным общеобластным субботником. В нем примет участие губернатор Александр Никитин, а также руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области и все желающие.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 18:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости