Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 апреля 2017 года Награда за безупречную службу

В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области состоялась торжественная церемония чествования заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области по защите, мониторингу и предупреждению ЧС, начальника управления гражданской защиты полковника Олега Ушакова. Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина, за высокие личные показатели в служебной деятельности, он награжден государственной наградой РФ - Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Теплые слова поздравлений прозвучали в этот день в адрес полковника Олега Ушакова от начальника Главного управления полковника Олега Зацепина и коллег.

Олег Иванович Ушаков всю жизнь посвятил службе на благо Отечеству. А последние 15 лет он проходит военную службу в Главном управлении. За время службы зарекомендовал себя как грамотный, с высокой работоспособностью, исполнительный офицер, обладающий организаторскими способностями, глубокими знаниями и большим опытом руководящей работы. За время работы неоднократно принимал участие в ликвидации последствий аварий и чрезвычайных ситуаций, как на территории нашей области, так и за ее пределами.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 17:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости