Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 апреля 2017 года Почтили память погибших участников ликвидации чернобыльской катастрофы

26 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области приняли участие в церемонии возложения цветов к Памятному знаку участникам ликвидаций радиационных и техногенных катастроф.

Почтить память пришли участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции члены правительства Рязанской области, руководители и представители министерств и ведомств региона, председатель Рязанской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» Виктор Боборыкин, и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области по защите, мониторингу и предупреждению ЧС полковник Виктор Машоха.

«Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и сказать спасибо за то что Вы сделали, благодаря Вам удалось остановить распространение и минимизировать последствия» - сказал Виктор Машоха.

В почетном карауле стояли представители Рязанского казачьего общества.

В память о погибших участниках ликвидации чернобыльской катастрофы прошла минута молчания, были возложены цветы к памятному знаку.

В завершении церемонии, участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции Виктор Боборыкин рассказал об эмоциях, пережитых людьми во время трагедии, поблагодарил всех присутствующих за то, что они помнят и ценят труд людей, которые ликвидировали последствия страшной аварии на ЧАЭС.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости