Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 апреля 2017 года Камчатские спасатели посетили офицерский бал

В городе Елизово на Камчатке прошёл офицерский бал, в котором приняли участие офицеры войсковых частей, дислоцирующихся на территории Елизовского района, действующие офицеры Камчатского спасательного центра МЧС России и члены их семей.

Дамы в бальных платьях из кружев и тонких полупрозрачных тканей, офицеры в парадных мундирах открыли вечер традиционным для балов танцем «Полонез».

На протяжении всего вечера в ярко освещенном и празднично оформленном зале КДЦ «Гейзер» звучала живая музыка в исполнении городского духового оркестра г. Петропавловск-Камчатский под управлением Валерия Шмидта.

Кроме того, на балу выступили коллектив бального танца «Кантилена», хореографический коллектив ЦКД «Сероглазка» и вокалист Елизовского районного дома культуры Андрей Селюк, а также солистка Анастасия Зубакова. Для гостей вечера были организованы тематическая фотозона и праздничный фуршет.

Провели мероприятие отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту Администрации Елизовского городского поселения при содействии «Центра культуры и досуга «Сероглазка» и Управления культуры Петропавловск-Камчатского городского округа.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости