Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 апреля 2017 года Брянские спасатели провели акцию «Чистый берег»

Несколько раз в год Главное управление МЧС России по Брянской области традиционно проводит акцию «Чистый берег». Во время этой акции пожарные, инспектора надзорной деятельности и ГИМС приводят в порядок места отдыха у водоемов.

К сожалению, отдыхающие оставляют в зонах, прилегающих к рекам и озерам, много мусора. Чтобы не допустить попадание мусора в водоемы и привести места отдыха в порядок, во всех районах Брянской области сотрудники МЧС отправляются на уборку территорий.

Так, на территории Унечского района стартовала Всероссийская акция «Чистый берег». Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району во взаимодействии с работниками администрации Унечского района организована и проведена уборка мусора скопившегося за зимний период на берегу озера «Новое» расположенного в городе Унеча. Общими усилиями, участники акции внесли свой небольшой вклад в уборке и благоустройстве нашего города.

Для каждого гражданина участие в подобных мероприятиях – это выражение отношения к своему городу, ведь это вклад каждого в то, чтобы родной город становился еще лучше и чище.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости