Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 апреля 2017 года Новоуральские кадеты поздравили ветеранов с предстоящим Днем пожарной охраны России

В Специальном управлении ФПС №5 МЧС России в г.Новоуральске Свердловской области есть хорошая традиция – устраивать встречи с ветеранами пожарной охраны. В преддверии профессионального праздника огнеборцев такая встреча состоялась в школе–интернате №53. В конференц-зале школы собрались ветераны, каждый из которых прослужил в пожарной охране г.Новоуральска более 20 лет и внес большой вклад в обеспечение пожарной безопасности города и Уральского электрохимического комбината.

Кадеты-пожарные устроили для ветеранов праздничный концерт. Встреча поколений была ознаменована еще одним событием - выпуском класса пожарных кадетов. Начальник Специального управления ФПС №5 МЧС России половник внутренней службы Игорь Круглов, ветеран пожарной охраны Владимир Коляда торжественно вручили кадетам долгожданные документы.

На праздничном мероприятии присутствовал заместитель Главы Администрации Новоуральского городского округа Андрей Епанешников, который поздравил кадетов и ветеранов с торжественными и праздничными событиями.

Завершилась встреча чаепитием, где в тихой и спокойной обстановке, за чашкой чая ветераны вспоминали службу, рассказывали забавные истории, связанные со службой в пожарной охране, отвечали на вопросы юных кадетов, много смеялись и шутили.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 07:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости