Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 апреля 2017 года Преддверие Дня пожарной охраны: дни открытых дверей прошли в пожарно - спасательной части №80 города Юрьев - Польского

В преддверии Дня пожарной охраны в пожарно - спасательного гарнизоне города Юрьев - Польского проведены дни открытых дверей. К примеру, пожарно - спасательную часть №80 посетили воспитанники детских садов «Родничок» и «Солнышко».

Познавательную экскурсию для детей провёл командир отделения Владимир Сергеевич Троханов. Владимир Сергеевич в ходе экскурсии рассказал об истории пожарной охраны, о мужественной и сложной профессии пожарного, о том, что противопожарная служба одна из самых оперативных служб, специалисты которой на страже и день, и ночь.

На увлекательном мероприятии маленькие гости увидели служебные помещения огнеборцев: учебный класс, пункт связи, комнату отдыха и, конечно же, пожарное депо. По завершении мероприятия экскурсантам разрешили примерить каску, посидеть в пожарных машинах и сделать фотографии на память.

А на прощание детвора порадовала сюрпризом сотрудников МЧС: пожарным дети подарили поделки в виде пожарной машины, которые сделали своими руками.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости