Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 апреля 2017 года Вниманию судоводителей!

Главное управление МЧС России по Самарской области сообщает об изменении графиков работы аттестационных комиссий ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» на право управления маломерным судном в 2017 году. С изменёнными графиками работы аттестационных комиссий можно ознакомиться в разделе Аттестация судоводителей.

Также Главное управление МЧС России по Самарской области обращает внимание что изменено место проведения теоретической и практической части экзамена аттестационной комиссией ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» на право управления маломерным судном № 1, расположенной в городе Самара. В 2017 году аттестационной комиссией № 1 приём теоретической и практической части экзамена будет проводиться на Базе групп патрульной службы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области», по адресу: г. Самара, ул. Обувная, 1 б, тел. 8(846)309 13 73.

Обращаем Ваше внимание, что приём документов на аттестацию на право управления маломерным судном в комиссию №1, расположенную в г. Самара, по прежнему осуществляется в Самарской инспекторском отделении ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области», по адресу: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59 а, тел. 8(846)224 53 42, эл. почта cgims@yandex.ru.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости