Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 апреля 2017 года В преддверии Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту памяти Героя РФ В.М. Максимчука прошло заседание мандатной комиссии и опробование спортивных снарядов

На Ставрополье завершаются последние приготовления к Всероссийским соревнованиям по пожарно-спасательному спорту памяти Героя РФ В.М. Максимчука.

Уже завтра станут известны имена победителей и призеров в первом виде соревнований – преодоление стометровой полосы с препятствиями. На беговых дорожках, наравне с мужчинами, встретятся представительницы прекрасного пола.

Сегодня на Центральном стадионе г. Пятигорска и Учебно-тренировочном комплексе МЧС России в г. Лермонтове прошло опробование спортивных снарядов и заседание мандатной комиссии. В комиссии приняли участие представители и тренеры всех команд-участниц соревнований.

Завтра, 25 апреля в 10:00, на Центральном стадионе города Пятигорска стартуют состязания по преодолению стометровой полосы с препятствиями. Финальные забеги данной дисциплины состоятся на стадионе, во время торжественной церемонии открытия Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту памяти Героя РФ В.М. Максимчука. Начало в 18:00.

Приглашаем всех желающих посетить соревнования, вход свободный!

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости