Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 апреля 2017 года В целях открытости

17 апреля в актовом зале Главного управления МЧС России по Воронежской области прошло публичное обсуждение результатов правоприменительной практики надзорных органов главного управления с учетом внедрения риск-ориентированного подхода.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Воронежской области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области Андрей Ревков и начальник Главного управления МЧС России Александр Кошель.

На встречу прибыли представители органов исполнительной власти, общественные объединения, органы прокуратуры, юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции на сайте Главного управления.

Цель слушаний является снижение административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, повышение качества администрирования контрольно-надзорных функций, уменьшение числа погибших, пострадавших и травмированных при пожарах и чрезвычайных ситуациях.

Малый и средний бизнес высоко оценил минимизацию административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, приветствовал снижение проверок и констатировал повышение качества администрирования контрольно-надзорных функций. Главное управление МЧС России, последовательно реализуя указ Президента РФ, планово снижает административную нагрузку на предпринимательскую деятельность, при этом сохраняя и даже повышая уровень защищенности объектов бизнеса от опасностей и угроз.

Перед собравшимися выступили должностные лица Главного управления о результатах правоприменительной практики в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, лицензионного контроля, а так же государственного надзора во внутренних водах за маломерными судами. Подробно охарактеризовав свою работу в течение квартала, они ответили на все интересующие предпринимателей вопросы.

(ВИДЕО)

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:17 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости