Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 апреля 2017 года Должностные лица и специалисты ГО и РСЧС Калмыкии проходят плановую подготовку

С 10 по 14 апреля преподаватели республиканского Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям проводят занятия по подготовке должностных лиц и специалистов территориального звена подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Слушателями из администраций муниципальных образований и организаций, расположенных на территории субъекта, будут изучены основы гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, нормативно-правовые и организационно-методические документы, необходимые для успешного выполнения обязанностей по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.

На итоговом зачёте, который состоится в 14 апреля, слушатели смогут подтвердить уровень знаний для получения удостоверений о прохождении подготовки.

С более подробными сведениями по вопросам подготовки должностных лиц и специалистов можно ознакомиться на сайте Центра гражданской защиты республики Калмыкия в разделе: УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР http://www.cgz08.ru/uchebno-metodicheskij-centr

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:12 12:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости