Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 апреля 2017 года В Усинске инспекторы Госпожнадзора провели тренировку по эвакуации в городской поликлинике

Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Усинск провели плановую тренировку с медицинским персоналом по эвакуации людей в случае возникновения пожара!

Тренировка проводилась в соответствии с «Ежегодным планом проведения проверок объектов защиты, правообладателями которых являются юридические лица и индивидуальные предприниматели на 2017 год». В ходе тренировки медицинский персонал показал умелые действия при возникновении чрезвычайной ситуации. Администрация поликлиники не только быстро организовала эвакуацию работников и посетителей при поступлении сигнала о пожаре, но и приняла меры по ликвидации возгорания. Используя первичные средства пожаротушения - огнетушитель, медработники, ещё до прибытия огнеборцев, приступили к тушению условного возгорания.

Специалисты Госпожнадзора положительно отметили оперативность действий медработников. После проведения тренировки сотрудники МЧС провели занятие с персоналом поликлиники, в ходе которого дополнительно разъяснили требования пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости