Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 апреля 2017 года Сотрудники 8-го отряда Федеральной противопожарной службы по Калужской области приняли участие в акции «Балабаново ‒ зелёный город»

В субботу, 23 апреля сотрудники ПСЧ № 61 ФГКУ «8 отряда Федеральной противополжарной службы по Калужской области» приняли участие в акции «Балабаново-зелёный город».

Благодаря этой акции в Балабанове появилась семейная аллея. Двадцать пять сосен были высажены рядом со спортивной площадкой в районе дома №22 по ул. Гагарина. Рядом с каждым деревом устанавливали именную семейную табличку.

Инициаторами акции стали журналисты газеты «Балабаново». Акцию поддержали 25 семей города, а также сотрудники Боровского лесхоза, которые откликнулись на просьбу и предоставили саженцы, и работники ПСЧ-61, которые приняли активное и дружное участие в данном мероприятии.

Подобные акции планируется проводить снова, а это значит, что в Балабанове в скором времени будет несколько Семейных аллей. А пока организаторы акции надеются на бережное отношение жителей города к высаженным деревьям.

(Фотоматериалы газеты "Балабаново")

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости