Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 апреля 2017 года В Санкт-Петербурге прошёл Турнир по рукопашному бою, посвящённый Дню пожарной охраны России

23 апреля 2017 года на арене Спортивного комплекса Санкт-Петербургского Университета государственной противопожарной службы МЧС России встретились юноши в возрасте от 10 до 17 лет.

Организаторами турнира выступили подростково-молодёжный клуб «Отвага» и Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. Выступая на торжественной церемонии открытия состязаний, заместитель начальника ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу Роман Емельянов отметил, что, кроме всего прочего, этот турнир стал одним из ярких событий Года гражданской обороны, которым 2017 год объявлен в системе МЧС России.

Впервые данный турнир состоялся в 2016 году. Тогда он прошёл на базе одной из школ Василеостровского района и собрал 186 участников. В этом году на ковры вышли уже 269 подростков. Организаторы надеются, что турнир получит долгую жизнь и станет доброй традицией в спортивной жизни петербургского Главка МЧС России.

Ребята выступали в четырех возрастных группах. Кроме того, в каждой возрастной группе были представлены различные весовые категории. Всего было разыграно 45 комплектов наград!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 18:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости