Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 апреля 2017 года Лесники и пожарные ликвидировали возгорание в Джейрахском районе

В 22 часа 00 минут 21.04.2017 года в оперативную дежурную смену "Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия", поступило сообщение о том, что в Джейрахском районе сельского поселения Джейрах, произошло возгорание в лесном массиве.

К месту происшествия первым прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части № 5 с.п. Джейрах. По прибытию на место возгорания было установлено, что горит сухая трава и лесная подстилка в лесном массиве в ущелье Обан-чож.

Была опасность распространения огня, но работники лесной охраны, спасатели и пожарные действуя слаженно и умело, сначала локализовали пожар, а затем полностью потушили его, не допустив распространения огня на лесной массив. Площадь горения составила 1500 квадратных метров. В результате возгорания лесной массив не пострадал, жертв и пострадавших нет. Население не эвакуировалось. Причины пожара устанавливаются.

На место происшествия выезжали от Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 32 человека и 5 единиц техники.

Уважаемые жители республики, Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия убедительно просит Вас, не распространяйте не проверенную и недостоверную информацию.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8(8734) 55 -99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 14:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости