Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 апреля 2017 года Сотрудники Госпожарнадзора провели рабочую встречу по вопросам пожарной безопасности с коллективом Пограничной Центральной районной больницы Приморского края

В целях повышения уровня противопожарной защиты населённых пунктов сотрудники государственного пожарного надзора Пограничного муниципального района провели встречу с коллективом Пограничной Центральной районной больницы.

Представители «чрезвычайного» ведомства напомнили медицинскому персоналу учреждения о требованиях пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электроприборов, рассказали о пожарах, произошедших на территории района. Также инспекторы Госпожарнадзора ознакомили коллектив учреждения с правилами пожарной безопасности, с возможными причинами возникновения пожаров и подробно проговорили алгоритм действий в случае возникновения экстренной ситуации. Инспекторы государственного пожарного надзора объяснили медицинским работникам Центральной районной больницы посёлка Пограничный, как правильно пользоваться огнетушителем, оказывать первую помощь пострадавшим, а также, как позвонить в экстренные службы с мобильного телефона. Кроме того, до инструктируемых довели информацию о применении административного наказания к нарушителям в области пожарной безопасности, и о том, что на территории Приморского края и Пограничного муниципального района введен особый противопожарный режим.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости