Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 апреля 2017 года Начальник Сибирского регионального центра посетил ГУ МЧС по Магаданской области

17 апреля 2017 года начальник Сибирского регионального центра генерал-лейтенант Сергей Диденко с рабочим визитом посетил Магаданскую область и Главное управление МЧС России по Магаданской области. Целью поездки явилась встреча с губернатором Владимиром Печеным и обсуждение вопросов по подготовке к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону в 2017 году. Сергей Диденко обсудил с губернатором приоритетные направления развития территориальной подсистемы РСЧС Магаданской области.

В рамках рабочей поездки прошла встреча Сергея Диденко с руководством силовых структур региона.

Начальник регионального центра отметил, что в борьбе с природными пожарами необходимо привлечь и силовые структуры Магаданской области, поскольку сгоревшие лесные территории – это прежде всего «самочувствие и здоровье граждан, которые на протяжении летних месяцев задыхаются от едкого дыма».

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области генерал-лейтенант Сергей Диденко принял участие в селекторном совещании под руководством Министра МЧС России, на котором были оговорены основные моменты предстоящий мероприятий в рамках командно-штабных учений, которые пройдут с 19 по 21 апреля 2017 года.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости