Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 апреля 2017 года Ветеран сил гражданской обороны Леонид Задорожный отметил свое 70–летие

Главное управление МЧС России по Псковской области не забывает о ветеранах, которые в свое время отдали немало лет развитию системы гражданской обороны в области.

Вчера, 20 апреля 2017 года Леонида Николаевича Задорожного, ветерана сил гражданской обороны, подполковника запаса, с юбилеем поздравили представители Главного управления МЧС России по Псковской области. Сотрудники управления выразили особую признательность ветерану за вклад в дело развития гражданской обороны и вручили приветственный адрес.

Леонид Задорожный родился 20 апреля 1947 г. в городе Сереброполь Кулундинского района Алтайского края. В 1964-1994 служил в Вооруженных силах ССС и РФ. Выполнял интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан. Награжден государственной наградой орденом «Красной звезды», ведомственными медалями и знаками отличия. С 1994 по 2011 год работал на различных должностях в системе ГО и ЧС Псковской области, Главного управления МЧС России по Псковской области, в комитете по работе с военными и правоохранительными органами Администрации области.

Искренне желаем Леониду Николаевичу доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания родных и близких!

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 12:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости