Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 апреля 2017 года В станице Атаманской прошло занятие по пожарной безопасности

В целях обеспечения пожарной безопасности в пожароопасный период, предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами, сотрудники 38 отряда ФПС провели дополнительное занятие с персоналом по мерам пожарной безопасности и действиям в случае пожара в Павловском психоневрологическом интернате станицы Атаманская.

Проходящий стажировку в отделении надзорной деятельности и профилактической работы Павловского района студент 5 курса Воронежского института ГПС МЧС России Константин Сиянок провел с сотрудниками интерната инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности в пожароопасный период.

После специалисты чрезвычайного ведомства провели тренировочную эвакуацию людей с дежурной сменой в одном из отделений интерната. Комиссией было отмечено, что дежурная смена справилась с поставленной задачей. Действия всех участников тренировки были слаженными, соответствовали утверждённой инструкции по действиям персонала в случае пожара. Время эвакуации проживающих в отделениях, соответствует утверждённым нормам.

В завершении мероприятия Константин Сиянок раздал методический материал персоналу для размещения на стендах по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 09:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости