Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 апреля 2017 года В стрельбе из винтовки соревновались сотрудники и ветераны противопожарной службы Каменска-Уральского

В преддверии Дня пожарной охраны России в подразделениях противопожарной службы Свердловской области проходят встречи с ветеранами. В Каменске-Уральском действующие огнеборцы и ветераны собрались в стрелковом тире и устроили соревнования по стрельбе из винтовки.

Мероприятие проведено для повышения уровня боевой подготовки личного состава и поддержания спортивных традиций каменских огнеборцев.

По словам организаторов, зачет производился по 10 участникам, показавшим лучший результат. Личное первенство определялось по наибольшему количеству очков, набранных в зачетных выстрелах.

Среди женщин победу одержала ветеран пожарной охраны Демина Наталья Борисовна, 2 место у Марины Бакиной и 3 место – Натальи Смирновой.

Среди огнеборцев победителем стал Иван Ефремов, второе место у Евгения Пермякова, на третьем - Антон Сычев. Не отставали от действующих пожарных и ветераны. Плюснин Юрий Дмитриевич – стал победителем, на втором месте – Ваганов Сергей Николаевич и третье место завоевал Белич Андрей Владимирович.

В командном первенстве команда ветеранов все же уступила сотрудникам.

Начальник 63 отряда федеральной противопожарной службы Вадим Федоров поблагодарил всех за участие и приумножение добрых пожарных традиций, вручил победителям и призерам грамоты и памятные подарки.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 13:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область