Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 апреля 2017 года Второй этап: Удмуртская Республика отрабатывает практические мероприятия в ходе командно-штабных учений МЧС России

Сегодня, 20 апреля, Удмуртская Республика принимает участие во втором этапе Всероссийских командно-штабных учений МЧС России, которые проводятся с 19 по 21 апреля.

В соответствии с планом, на данном этапе в г. Ижевске проводятся практические мероприятия по предупреждению и ликвидации последствий паводка. Так, по замыслу учений, согласно вводной, на фоне неблагоприятных гидрометеорологических явлений, возникла угроза подтопления населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры, экономики и транспорта на территории Первомайского и Ленинского районов г. Ижевска.

В ходе тренировки сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртии переведены на усиленный вариант несения службы. К мероприятию привлечены силы и средства Ижевского городского звена Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС. Задействованы все взаимодействующие министерства и ведомства. Каждая структура выполняет свои поставленные задачи в соответствии с планом. Просьба к населению сохранять спокойствие. Не препятствовать работе специализированной пожарно-спасательной техники.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 08:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости