Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 апреля 2017 года Всегда в строю!

Накануне, 17 апреля, ветераны противопожарной службы России отмечали День Советской пожарной охраны. В связи с этим праздничным днем руководство и коллектив пожарно-спасательной части №3 по охране Ленинского района г. Ижевска пригласили всех ветеранов района к себе в гости, куда вошли бывшие сотрудники пожарных частей №3 и №9, а также ветераны Специализированной пожарной части №12 (ныне Специализированная пожарно-спасательная часть ФГКУ "1 отряд ФПС по УР").

В начале мероприятия заместитель начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Андрей Перепичай и начальник ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике» полковник внутренней службы Александр Гущин поздравили всех ветеранов с праздником, вручили им благодарственные письма, юбилейные медали и подарки.

После официальной части для всех присутствующих был организован концерт. Своими выступлениями ветеранов поздравили воспитанники детского сада № 105, ну а приятным завершением торжественной части стало выступление Хора ветеранов Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, творчество которых не оставляет равнодушными никого, особенно с их всеми любимой песней «Одуванчик», которая стала для Хора визитной карточкой.

Казалось бы на этом всё, но не тут то было! После праздничной программы ветеранов пригласили для участия в пожарной эстафете с элементами боевого развертывания! В результате, в ходе упорной борьбы, ветераны доказали, что все еще могут стоять в строю, а некоторые еще и дать фору молодым - не смотря на заслуженный отдых, они всегда готовы прийти на помощь! Победителем же в эстафете стала команда Специализированной пожарной части №12.

В завершении встречи ветераны сделали общее фото на память, после чего были приглашены за праздничный стол в полевую палатку.

Станислав Климохин,сотрудник группы профилактики пожаровПожарной части №3.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости