Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 апреля 2017 года Начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО ответил на вопросы граждан в приёмной Президента РФ в ЯНАО

Сегодня в приёмной Президента РФ в ЯНАО начальник Главного управления Аркадий Бессонов провёл личный приём граждан. Чтобы рассказать о своих проблемах и попросить помощи в их решении в ходе приёма к Аркадию Леонидовичу обратилось семь земляков. Преимущественно ямальцы задавали вопросы по телефону. Граждане нашего округа интересовались о том, как регистрировать лодку в связи принятием нового закона о регистрации маломерных судов. В процессе общения ямальцы узнали, какие единовременные социальные выплаты могут предоставляться для приобретения или строительства жилья сотрудникам ведомственной структуры, вопросы трудоустройства и увольнения со службы по достижению предельного возраста. Также от северян поступали просьбы о проведении проверки некоторых объектов на соответствие требований пожарной безопасности. Звонки с вопросами зафиксированы из различных муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа, таких как: Надым, Ноябрьск, Новый Уренгой, Салехарда и посёлка Харп.

После личного приёма граждан, начальник Главного управления Аркадий Бессонов пообещал поддержку в решении каждого вопроса и поручил должностным лицам решить проблемы ямальцев в кротчайшие сроки. Последний такой приём Аркадий Бессонов проводил 11 октября 2016 года.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости