Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 апреля 2017 года В Адыгее порывами ветра повреждены крыши на двух объектах

По сообщению, поступившему от оперативной дежурной смены ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» 19 апреля порывами ветра были повреждены крыши на двух объектах.

- В 12:30 19 апреля от оперативного дежурного ЕДДС Майкопского района поступила информация о повреждении кровли здания спортзала СОШ №19 хутора Северо-Восточные сады. Повреждено 140-150 квадратных метров кровли, при том, что её общая площадь составляет 270 квадратных метров, - сообщил старший оперативный дежурный ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» Анатолий Полозюк. - А в 14:30 того же дня от оперативного дежурного ЕДДС Красногвардейского района - информация о том, что селе Красногвардейское порывами ветра повредило 120 квадратных метров кровли на здании ДОСААФ. Общая площадь кровли здания -300 квадратных метров.

По словам собеседника, погибших и травмированных нет. В районах работают муниципальные комиссии по определению ущерба и необходимых работ по восстановлению повреждённой кровли на объектах.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 15:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости