Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 апреля 2017 года С социальными работниками поселка Шилово провели практическую тренировку по эвакуации

В здании Шиловского комплексного центра социального обслуживания населения прошла практическая тренировка по эвакуации персонала. Организовали профилактическое мероприятие сотрудники Шиловского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области совместно с работниками Шиловского отдела Всероссийского добровольного пожарного общества.

Перед началом мероприятия социальным работникам довели статистику пожаров и последствия от них на территории Шиловского муниципального района, разъяснили правила пожарной безопасности в весенне-летний период, а также правила и порядок пользования первичными средствами пожаротушения.

Как отметил заместитель начальника Шиловского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области капитан внутренней службы Роман Китаев, эвакуация персонала из здания комплексного центра прошла успешно, социальные работники в полном объеме знают свои обязанности и порядок действий в случае пожара.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:15 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости