Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 марта 2017 года Творческими талантами блеснули сотрудники МЧС России

Накануне в актовом зале «Вологодского института права и экономики ФСИН России» состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Вологодской области.

На конкурс жюри были представлены следующие номинации:

- вокал (эстрадная песня, авторская песня, дуэт);

- хореография;

- юное дарование (дети сотрудников, работников от 7 до 12 лет).

Участие в конкурсе приняли сотрудники пожарных частей и отделов надзорной деятельности из Вологды, Череповца, Кириллова, Сокола, Кадуя, Белозерска, Нюксеницы, Никольска и Великого Устюга, а также члены их семей.

По оценкам жюри призовые места распределились следующим образом:

Приз зрительских симпатий в номинации «Юное дарование» получила Алина Лебедева (дочь диспетчера пожарной связи 10 пожарно-спасательной части по охране г. Кириллова).

Диплом 1 степени в номинации «Вокал (эстрадная песня)» у Полковникова Артёма Александровича, инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Череповцу.

Диплом 2 степени - Сташко Виктор Михайлович, командир отделения 3 пожарно-спасательной части по охране г. Вологды.

Диплом 3 степени - Стальмаков Николай Александрович, начальник караула 26 пожарно - спасательной части по охране с. Нюксеница.

Диплом 1 степени в номинации «Вокал (авторская песня)» у Медникова Геннадия Геннадьевича,старшего инструктора по вождению пожарной машины – водителя 14 пожарно - спасательной части по охране г. Череповец.

Диплом 2 степени - Смирнов Валерий Анатольевич, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Белозерскому району.

Диплом 1 степени в номинации «Вокал (дуэт)» получили Проурзин Андрей Евгеньевич инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Белозерскому району и Смирнов Александр Валентинович.

Диплом 2 степени - Ускова Елена Андреевна, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Вологда и Тиханова Валерия Евгеньевна, инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кадуйскому району.

Диплом 1 степени в номинации «Хореография» у Шарыповой Светланы Витальевны и Нечаевой Елены Владимировны, диспетчеров 27 пожарно - спасательной части по охране г. Великий Устюг им. Героя Советского Союза Н.И. Меркурьева.

Победители номинаций представят Главное управление на конкурсе художественной самодеятельности в Северо-Западном региональном центре МЧС России.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости