Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 марта 2017 года Контроль за органами местного самоуправления инспекторами территориального отделения надзорной деятельности по Токаревскому району

Территориальное отделение надзорной деятельности по Токаревскому району на основании ежегодного плана проведения плановых проверок органов местного самоуправления на 2017 год в период с 7 марта по 3 апреля 2017 года проводится плановая проверка соблюдения на объекте защиты, требований пожарной безопасности администраций Даниловского и Полетаевского сельских советов в Токаревском районе Тамбовской области.

В ходе проверки в первую очередь проверялось состояние автоматической системы обнаружения пожара, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, состояние эвакуационных выходов и водоснабжения. Также проверялось наличие удостоверений о прохождении обучения по программам пожарно-технического минимума, проведение в организации противопожарных инструктажей, наличие планов эвакуаций и инструкций по действиям работников учреждения в случае возникновения пожара.

Дополнительно проведены 2 профилактических мероприятия по противопожарной безопасности и 2 инструктажа по разъяснению правил противопожарного режима и нормативно правовых актов, касающихся противопожарной безопасности объекта. Работникам администраций сельских советов вручались памятки. На информационных стендах размещена информация.

Безопасность граждан и материальных ценностей объектов надзора на территории муниципального образования на постоянном контроле инспекторов надзорной деятельности.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 17:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости