Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

30 марта 2017 года Безопасность соревнований по подледному лову рыбы на озере Мунозеро обеспечивали инспекторы ГИМС МЧС по Карелии

25 марта 2017 г. на озере Мунозеро в Кондопожском районе прошли соревнования по подледному лову рыбы организованные Кондопожским районным обществом охотников и рыбаков.

Безопасность проведения мероприятия обеспечивалось представителями Государственной инспекции по маломерным судам МЧС по Карелии. Старший госинспектор Кондопожского инспекторского отделения ГИМС Алексей Павлов напомнил участникам соревнований об основных моментах безопасного поведения на водоемах в весенний период.

Перед началом соревнований была проверена толщина ледового покрытия, которая в месте проведения соревнований составили 30-40 см. Эта толщина позволяет людям находиться на льду.

Следует отметить, что зачастую в подобных мероприятиях принимают участие рыбаки-любители, которые со всей ответственностью относятся к безопасному нахождению на льду водоемов. Они всегда внимательно слушают наставления инспекторов ГИМС и задают вопросы.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 16:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости