Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 марта 2017 года В тушении пожара в городе Рязани участвовали 44 человека Государственной противопожарной службы, привлекалось 15 единиц техники

Сообщение о пожаре в производственном помещении на улице Станкозаводской города Рязани поступило в 5 часов 55 минут. На момент прибытия первого пожарного расчета, в 6 часов 1 минуту, одноэтажное кирпичное здание грело на площади около 400 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный номер сложности.

На место пожара прибыли заместитель Председателя Правительства Рязанской области, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при правительстве региона Алексей Тюменев, начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов и руководители служб жизнеобеспечения города.

В 06 часов 29 минут пожар локализован, в 7 часов 21 минуту ликвидирован.

К ликвидации пожара и его последствий привлекался 61 человек и 21 единица техники, в том числе от МЧС России 44 человека личного состава государственной противопожарной службы и 15 единиц техники.

Погибших и пострадавших нет. Причина и ущерб пожара уточняются.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости