Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 марта 2017 года Паводок на особом контроле

Сегодня, 30 марта, в Главном управлении МЧС России по Саратовской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось совместное заседание Комиссии при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и межведомственной рабочей группы в Приволжском федеральном округе.

Заседание Комиссии прошло под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николая Овсиенко и заместителя полномочного представителя Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе Алексея Сухова.

От Саратовской области в заседании приняли участие: Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Марина Алешина, начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор вн.сл. Игорь Качев и начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области Николай Колесников.

В ходе заседания Комиссии обсуждались итоги прохождения весеннего половодья 2017 года на территории субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости