Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

30 марта 2017 года Пожарные помогли пострадавшим при ДТП около р. п. Новоспасское в Ульяновской области

Обстановка на дорогах:

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения выезжали на ликвидацию последствий ДТП шесть раз. В результате ДТП погибли два человека, травмированы три человека. В ликвидации последствий ДТП от МЧС участвовали 20 человек личного состава и шесть единиц техники.

29.03.2017 г. в 07 ч. 28 мин. на федеральной автодороге М5 «Урал» близ р.п. Новоспасское произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2104 и ВАЗ-2115. Прибывшие сотрудники 27-ПСЧ извлекли пострадавших водителей транспортных средств из салонов искореженных автомобилей и передали их медикам. Пострадавшие были госпитализированы в ЦГБ г. Сызрань.

Вечером того же дня, в 18 ч. 23 мин. в службу спасения поступило сообщение о произошедшем опрокидывании в кювет автомобиля ВАЗ-21010 около села Байдулино Тереньгульского района. По предварительным данным, в результате ДТП пострадал и был госпитализирован в БСМП г. Ульяновска пассажир транспортного средства, мужчина 1983 г. р. Сотрудники 35-ой пожарно-спасательной части отключили аккумулятор автомобиля.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости