Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 марта 2017 года Завершились соревнования по волейболу среди структурных и подчиненных подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области

28 марта в закрытом манеже пожарного и спасательного спорта завершились соревнования на первенство по волейболу среди структурных и подчиненных подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области и Государственного казенного учреждения Рязанской области «Рязанская областная противопожарно-спасательная служба».

За первое место на протяжении двух дней боролись 12 команд. В соревнованиях участвовали сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области, пожарные федеральной противопожарной службы, Рязанской областной противопожарно-спасательной службы и Центра управления в кризисных ситуациях.

В финале команда ГКУ РО «Рязанская областная противопожарно-спасательная служба» встретилась с представителями сборной команды ПЧ №5. Обыграв соперников, команда РОПСС подтвердила свое лидерство и заняла на пьедестале первое место.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – ГКУ РО «Рязанская областная противопожарно-спасательная служба»;

2 место – пожарная часть № 5;

3 место – пожарно-спасательная часть № 12.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости