Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 марта 2017 года Учения по безаварийному пропуску весеннего половодья

ПАО «Территориальной генерирующей компанией № 1» совместно с Главным управлением МЧС России по Ленинградской области проведены учения по безаварийному пропуску весеннего половодья.

Мероприятие прошло на базе каскада Вуоксинских ГЭС филиала «Невский». Основной целью учений являлась отработка слаженных совместных действий между оперативным персоналом объекта и подразделениями МЧС России, пограничной службой, вневедомственной охраной, добровольными пожарными формированиями.Тренировка проводится для оценки полноты и реальности планов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья, достижения согласованности в работе привлеченных к тренировке сил, проверки способности координационных органов управления РСЧС к принятию решений на выполнение превентивных мероприятий и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним половодьем.

Организаторы и приглашенные должностные лица отметили высокий уровень профессиональной подготовки и отлаженное взаимодействие задействованных служб.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 16:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости