Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 марта 2017 года Прием граждан

Сегодня, 29 марта, в приемной Президента РФ в Саратовской области провел прием граждан начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Игорь Качев.

К начальнику Главного управления за время приема обратился заместитель директора ж/д техникума Владимир Ерёхин, его интересовал вопрос создания группы «Железнодорожник-спасатель» на базе Железнодорожного техникума. А директор СОШ № 95 Ирина Пархоменко обсудила с руководителем областного МЧС вопрос создания класса «Юный спасатель».

Студенты профессионально-педагогического колледжа «СГТУ им. Гагарина Ю.А.» интересовались тем, какие торжественные мероприятия запланированы Главным управлением МЧС России по Саратовской области в профессиональный праздник - День пожарной охраны, а также в день празднования Победы в Великой Отечественной войне. Также ребята узнавали о том, как продолжить учебу в профильных ВУЗах МЧС и о дальнейшем трудоустройстве.

Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова расспросили о спортивной жизни подразделений МЧС, о соревнованиях и новых успехах спортсменов. Игорь Николаевич рассказал ребятам, каких спортивных высот достигла Анна Стародымова в пожарно-спасательном спорте. В этом году в Рязани на Всероссийских соревнованиях на Кубок Министра МЧС России по пожарно-спасательному спорту Анна улучшила свой же прошлогодний результат и пробежала дистанцию за 7.44 сек.

Прием прошел в доброжелательной обстановке, все обратившиеся граждане получили ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости