Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 марта 2017 года На улице Сумская в Белгороде ликвидировали последствия ДТП

29 марта 2017 года в 08 часов 24 минуты на телефон Службы спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Сумская областного центра. Незамедлительно на место аварии выехали дежурный караул пожарно-спасательной части № 4, спасатели города Белгорода, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД.

По прибытии было установлено, что произошло столкновение 2-х транспортных средств: автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Мерседес». В результате аварии пострадали, по предварительным данным, 4 человека – пассажиры автобуса и водитель автомобиля «Мерседес», при этом он оказался заблокирован в поврежденном транспортном средстве.

Для извлечения пострадавшего потребовалась помощь спасателей: применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, они деблокировали пострадавшего мужчину из авто и передали его бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае происшествия звоните в Службу спасения по телефону «112» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 12:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости