Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 марта 2017 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 3 пожара.

На пожаре в городе Кинешма погиб человек. Сообщение о возгорании в 5-этажном кирпичном доме на улице Южская поступило сегодня ранним утром. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 6 минут. Из окон 1 этажа шел дым. Сотрудники МЧС незамедлительно проникли в квартиру через окно. Горели постельные принадлежности. На постели обнаружено тело мужчины 1936 года рождения. Огонь был локализован на небольшой площади - 2 квадратных метра. К ликвидации пожара привлекалось 23 человека и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России - 16 человек и 3 единицы техники. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Кроме того, 28 марта вечером огнеборцы выезжали на тушение деревянного частного дома на улице Шевченко в городе Фурманов. Первые огнеборцы прибыли на место через 4 минуты. Наблюдалось открытое горение дома и двора. Огонь был локализован на площади 56 квадратных метров. Причина пожара также устанавливается.

В ночь на 29 марта в микрорайоне Московском в городе Иваново пожарные тушили автомобили «Мерседес бенс» и «Рено люминс». Огонь был локализован на площади 7 квадратных метров. Предварительная причина пожара – поджог.

На контроле Главного управления МЧС России по Ивановской области – ситуация с подтоплением двух низководных мостов. За сутки уровни воды остались неизменными, это связано с отрицательными температурами воздуха. Уровень воды в реке Нерль у деревни Новая в Гаврилово-Посадском районе - на 164 сантиметра выше уровня моста, в реке Теза в селе Холуй Южского района – на 42 сантиметра выше уровня моста.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 09:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости