Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 марта 2017 года НАС БЛАГОДАРЯТ

Жители с. Жедяевка в Старомайнском районе выразили благодарность огнеборцам, принимавшим участие в тушении пожара, произошедшего в их доме. Пожар случился 8 марта этого года. В 16 ч. 31 мин. в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме размером 6х8 м с дощатыми сенями размером 3х6 м, расположенном на ул. Панской. На момент пожара в доме никого не было. Хозяин дома, пенсионер 1941 г.р., находился на лечении в больнице. Пожарную охрану вызвали очевидцы.

Пожарные подразделения прибыли в нормативное время и оперативно ликвидировали возгорание. В тушении пожара принимали участие добровольные пожарные ДПК СПК "Родина" с. Жедяевка, пожарные пожарно-спасательных частей №34, 96-ПСЧ, 123-ПСЧ. Всего 9 человек и 4 единицы техники.

В результате пожара огнем уничтожены сени на площади 18 кв. м, повреждена внутренняя отделка дома на всей площади. Наиболее вероятной причиной пожара специалисты называют занос источника огня извне.

«Выражаем благодарность всем пожарным расчетам, принимавшим участие в тушении пожара. Только благодаря вашей помощи и профессиональным действиям удалось локализовать очаг возгорания и сохранить имущество. Спасибо всем вам огромное!» – пишут родственники хозяина дома Людмила Ф. и Олег С.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости